Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
Регистрация


Книгу раскрыли 539 раз
Христианам.
Зарегистрированным пользователям доступна закладка

"Так вот Знайте, христиане, и не осудите меня, ибо Мал и немощен я, стоя Нагим и Открытым, перед вашим Великим Вечным Судом бездумного "Страха Господнего"; с Тех Времён, когда Страх Вам Нужен Был!

Вы должны были стать Подобными Христу, а не христианами!

Крест с мёртвым телом Христа закрыл Вам Дверь в Низшие Миры Сознания - в Мир Ненависти, во Тьму Невежества, в бездонное болото неведенья. Вас Спасало, до сих пор, только то, что вы, покланяясь трупу "Христа", верили в силу всепобеждающей Добродетели и ждали её.

Вы служите Кресту Мёртвому, молясь заколоченной двери в Низ - к Яду в Уме своём, и не в силах от него оторваться.

Поэтому примите Крест в Ладье символически, как канал Души с уровнями проявления Духа Отца в вас и Поймите Смысл Его, пока осеняете себя знаменьями глупыми.

Вера ваша - есть пассивный Принцип Христа, запирающий ваше сознание от дальнейшего падения. Вера хранила вас две тысячи лет для того, что бы дать вам Время на возрождение Живого Христа в себе, чтобы выросло Семя Его свойств в вас.

Довольно "верить" Смерти, настало Время Живых. Направьте свой взор в Ум свой.

Не надо более поклонений. Разве в блеске напыщенных церемоний вы увидели Славу Христа?

А задумывались ли вы, почему Христос мёртв для вас уже столько лет? Или может кто видел Христа Живого в церковных теремах, золотым жиром измазанных? А зачем же вы туда вообще ходите? Потому что все туда ходят, потому что так принято?

А почему вы так боитесь Господа, так вас Любящего и Сына к Вам пославшего на смерть лютую, для Спасения Вашего? Потому что боятся принято, потому что только в страхе живы вы, чертей и геенн себе напридумавшие, многие став геями? А может вам лучше боятся Тьмы Невежества в уме своём необузданном, когда снизойдут на землю Посланцы Его, - Ангелы Огненные, Люди - Огнём Знаний Горящих?

Не нужны Богу Цветы срезанные, а торговцам, нужны.. - "живою" Водою! Разве в убиенных Жизнях малых нужда Небес? Усейте лучше Цветами Живыми - Землю Вы; и Улыбнитесь Вы, - чтобы с Неба смотреть на вас приятно было.

Разве утыкав пол-земли тем, что вы называете храмами и посадив в каждый по бездарю, "батюшками" прозвав их ласково, и снабдив на год их кетчупом да сметаною,  вы решили, что деньги вложены и Душу свою Спасли теперь? Да вы впали в полное безумие, словно стадо овец больных!!! Пока не поздно, Одумайтесь! - зачем Душе с Богом посредники? Вы и так с Ним Одно Целое!

Земле Нужны Плоды Добрые и любому Люду, в таком Образе Понятные!

Мёртвым - мёртвое, Живым - Живое!

Вы разве забыли, что Христос Жив в Ваших Сердцах? Или Вы этого не слышали?

В вашем Сердце он есть: "Излучающий Свет Великой Добродетели".

И только на этот Свет ваших Открытых Сердец приходит Сын Божий, как равный вам Брат.

Не для наказания грешников, но Ради жаждущих ещё Большего Света Его.

Но вам-то наказания для грешников хочется, потому что Ума не хватает для Радости, потому и глаза у вас потухшие.

А ждать Его совсем перестали вы, с сатанистами деля направления распятия, - куда висеть головой Ему. Да в своём ли вы Уме, Братия?

Его - несущего Знания Новые, Его - несущего масло для Светильников Ваших, Вы приковали к кресту своего безумия, на полном серьёзе решая, должна ли быть у ног его перекладина и куда именно гвозди вбивали. Или какое распятие Христу подходило бы более, католическое аль православное? На себе попробуйте, раз интересно вам. И читайте с Умом Писания!

И знайте, что на кол посадили Учителя Вашего во времена Его, в районе современной турции. И от казни той идёт столпничество, породившей и такой вид, - безумия.

Не грехи приходил у вас взять, как еврейский "козёл отпущения", а сознание ваше поднять, как Учитель - Ума Просвящение.

Вы забыли даже 10 заповедей, спутав жажду Света с наживою?

В новом Времени Даю вам одну Заповедь :

- Не причини вреда, в своём безумии! - Ни себе и не другим.

И попов она тоже касаема, звучными званиями себя нарекшими, в бесстыдстве своём посредническом. 

Увижу если, что меняетесь вы Делами своими, то Будет Вам Воскресение, - узрите  Христа Оком Своим. Увидите Его таким, как Он Есть.

Зачем вам умирать, не встретив Настоящего Живого? - Донесшим, в прошлый раз, вам Солнца Свет, а заодно и УМ, до Уровня Сердец; и Ждущему, на этот раз, когда вы в голове Его зажжёте.

Вот почему на планке символа вам Светит Образ Солнца, на уровне груди. Вам даже тело положили на крест, для сравненья! - чтоб Поняли вы Смысл, а вы Его прибили.

Не бойтесь ничего, смотрите на явления открытыми глазами, стараясь вещи называть своими именами; сушёный перец имеет только остроту, а Свежий - Остроту со Вкусом!

Забудьте про чертей и преисподню Сатаны, а то Увидите, Вживую, коль скоро грезите вы ими, так тщательно оберегая бесов Мрак в Себе, всех в мракобесии Обвиняя; сознанья Страх - любимая их пища.

И, постепенно, начинайте уважать животных и растенья, хоть ниже вас, по уровню сознания, они. Не убивайте то, что не под силу вам создать самим; Любите проЯвленья Жизни.

И Ждите, Я Иду!


Омою Очи ваши Водою Живою, что в Кувшине полном на плечах несу своих. Пришла пора и велика Жажда заполнить кувшины малые."

---

От Матфея святое благовествование. Глава 5.

21 Вы слышали, что сказано древним (Богом): не убивай, кто же убьет, подлежит суду. 22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.

*рака - Пустой человек;  *синедреон - "верховное судилище" (уровень мышления: Постоянное осуждение; Бог не судит).

Смысл:  Кто убивает и гневается, тот и судит (всех осуждает во всём, боясь Личной Ответ_ственности), а кто Скажет Правду о вашем безУмии, пренадлежат к Солнечным Ангелам - от Огня Божьего; ибо Тьма - Свет не излучает! Огонь - это символ Разума. (Вспомните чёрные дыры, которые, иногда, поглощают Звёзды ваших Мыслей.)

 

----


И хочу напомнить, Братия Мои, что прошлый Приход в Начале Эпохи Рыб, Сына Моего, в ваш Мир, окончился для Его тела мучительно. С тех пор Времена Изменились и на кол, вы уже друг друга, не сажаете; и убивать стали более гуманно, - «быстро». Попробуйте не допустить убийства Сына Моего в Начале Новой Эпохи, Отвергнув Его! Я Знаю! – что Будет, но вы - этого не "видите".


Ведь вы же Знаете, что Теслу - Николу Чудотворца, любили голуби Любви; и Он общался с ними, как с Людьми на яву, Отдавая вам свои Знания! Потому голуби - символы любви Двунаправленной. А вы, Одного из Сынов Любви Моей, распродали друг другу, - Спрятав(!), Отвергнув Его. Он вам Дал Любовь Желаний Силу и Свет Пролил на Вас; за Убийство Его!

И ещё Одного Отвергли вы. Просил Он вас стать добрее Друг - Другу. Чудеса вам Являл, - о коих вы просили. Оставил Он Новые Заповеди Всем; за Убийство Его.

Теперь Ждите Другого! Идущего, Очистить Взор Ваш.

Вы разве не Ведаете, что Мир Развивается по Спирали - Повторяя Одно и тоже, но, всякий раз, Вновь!

А Библия Пишется в Ваше Сознание с Библейских ВРЕМЁН. Не Отвергайте Сынов Моих в своём безумии.

 

Я МИРА от ВАС ЖДУ , БРАТ И Я!

Наблюдатель. (03.07.2011. от Рождества Святого в Сердце Вашем)

 

"Богу нужны интерпретаторы Высоких Идей! - для медиумов" и средних Умом, а не торговцы наЖивой Воде. (Седьмой Ангел.)

 

http://mernost.ru/52/297/ - попробуйте, - по-новому.

 




Имя:
E-mail:
Коментарий к тексту
Текст коментария
Капча
Код проверки